Платье из курса "Простые платья". Т.е. такие, которые можно вязать без выкройки, на глаз.

Хитрость платья в том, что в нем присутствуют складки и поэтому оно получается свободным, но в то же время оно заужено книзу.

Поэтому не кажется широким. Складки расположены не на традиционных местах.

За счет оранжевых полос платье разделено на непропорциональные линии, которые меняют форму фигуры и моя полнота не заметна.

Изюминка платья- рукав. Он связан нетипичным способом, а заложен еще более нетрадиционно. Таким образом получаются совсем небольшие складки, хотя они не распадаются и держат форму, придавая рукаву вид бутона.

Платье связано на одной фонтуре с применением ПЛАТИНГА. Прием использован исключительно из-за того, что у меня было очень мало оливковой пряжи на вязание целого платья в ДВЕ нити. Пришлось добавить нить хакки. Но как их равномерно смешать? Скрутка, даже самая идеальная будет давать полосы, мне не хотелось делать полосы на платье и полосы в отделке. Поэтому вязала платингом. Получилось: одна сторона оливковая, вторая хаки. Платье можно носить на две стороны. Но если у вас нет платинговой насадки или достаточно пряжи, можно этого не делать.

Стоимость мк 1500 руб. Реквизиты для оплаты

После прохождения платежа пришлите сообщение на почту, за что оплатили по е-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В обратном письме будет отправлена ссылка на скачивание:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных